Flora

Jumlah Flora

Jumlah struktur komunitas ekosistem pohon mangrove​

Jenis PohonKRFRDRINP
Aegieceras corniculatum1,1173,4480,0114,577
Avicennia alba6,92710,9201,94419,791
Avicennia lanata4,07811,4940,69916,271
Avicennia marina 2,2919,1950,31811,804
Brugueria gymnorrhiza1,3974,0230,1175,537
Brugueria parviflora4,46912,0690,67517,214
Bruguiera cylindrica0,8383,4480,0354,321
Ceriops tagal1,2854,5980,0175,900
Delonix regia0,1120,5750,0010,687
Nypa fruticans4,8047,4710,13812,141
Rhizophora apiculata48,82718,96682,814150,607
Rhizophora mucronata0,6154,02230,0074,645
Sonneratia alba22,8498,62113,21544,685
Terminalia catapa0,2790,5750,0070,8862
Xylocarpus granatum0,1120,5750,0000,687

Jumlah struktur komunitas ekosistem anakan mangrove

Jenis AnakanKRFRINP
Avicennia lanata0,8514,6515,502
Bruguiera parviflora24,25520,93045,180
Ceriops tagal1,2774,6515,928
Nypa fruticans3,4042,3265,730
Rhizophora apiculata62,55348,837111,390
Rhizophora mucronata5,95713,95319,911
Sonneratia alba1,7024,6516,353

Leave a comment

Your email address will not be published.